Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 апреля, 2021

Наши студенты вновь отправляются в «Артек»

7 апреля 2021 года в Таганрогском институте имени А. П. Чехова (филиале) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» состоялась традиционная встреча руководства с будущими вожатыми Международного детского центра «Артек».

Встречу провела ВРИО директора ТИ имени А. П. Чехова, кандидат философских наук, доцент С. А. Петрушенко при участии руководителя проекта по взаимодействию вуза с МДЦ «Артек», декана факультета экономики и права, доктора педагогических наук И. А. Стеценко и зав. базовой кафедрой МДЦ «Артек», кандидата педагогических наук, доцента И. В. Челышевой.

В этот раз после перерыва, связанного с пандемией, в МДЦ «Артек» отправляются студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования, экономики и права, психологии и социальной педагогики.

В приветственном слове Светлана Анатольевна Петрушенко отметила важность продолжения партнерских отношений нашего вуза с Международным детским центром «Артек», высоко оценила качество работы педагогического отряда «Артека», в котором состоит уже более двухсот студентов ТИ имени А. П. Чехова.

Руководитель проекта Ирина Александровна Стеценко подчеркнула, что студентов, которые через несколько дней отправляются в «Артек» объединяет активность и желание получить педагогический опыт в крупнейшем в России международном детском центре.

Заведующая базовой кафедрой МДЦ «Артек» Ирина Викториновна Челышева обратила внимание на то, что студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова традиционно достигают высоких результатов в вожатской деятельности и выразила надежду, что пополнение педагогического отряда нашего института принесет новые победы и достижения.

Поздравляем наших ребят с вступлением в педагогический отряд МДЦ «Артек» и желаем им успешной работы, новых достижений в вожатской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты