Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 апреля, 2012

Научная школа «Синергетика, моделирование, современные технологии обучения»

С 21 февраля по 2 апреля 2012 г. на сайте ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова» http://tgpi.ru/ был создан раздел сайта Международной научно-практической интернет-конференции «Педагогика в XXI веке: синергетика, моделирование и прикладные исследования, электронное, мета-проектное и взаимное обучение, интерактивность и мультимедиа», на котором была выложена информация конференции и авторов.

В работе интернет-конференции приняли участие 62 докладчика из трёх стран: Германия, Россия, Украина. Подано и принято оргкомитетом 61 доклад, у 23-х участников доклады с мультимедиа. Среди докладчиков – студенты физико-математического факультета ТГПИ имени А.П. Чехова, а также аспиранты ТГПИ имени А.П. Чехова, ТТИ ЮФУ и ЮФУ. В журнале РАЕ «Фундаментальные исследования», входящем в перечень ВАК, организована публикация 21-го доклада 25 участников (подавляющее большинство из ТГПИ имени А.П. Чехова).

Организован выпуск электронного сборника докладов (на DVD компакт-диске). Сборнику присвоен Международный стандартный номер ISBN и индексы ББК и УДК.

По рекомендации оргкомитета интернет-конференции и благодаря личной поддержке ректора И.В. Голубевой в нашем институте 9 апреля 2012 г. организована научная школа «Синергетика, моделирование, современные технологии обучения».

К работе созданной научной школы приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели и сотрудники ТГПИ имени А.П. Чехова, ТТИ ЮФУ, ЮФУ, МФТИ и все желающие.

На сайте http://tgpi.ru/ открыт раздел о работе вновь созданной научной школы. Основатель и руководитель научной школы – Горбатюк Владимир Феофанович, кандидат технических наук, доцент кафедры теоретической, общей физики и технологии ФГБОУ ВПО «Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова», профессор РАЕ.

Контакты:
e-mail: ghor-wladimir2@yandex.ru
тел. моб.: +79287778943
SKYPE: ghor-wladimir

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты