Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 марта, 2015

Студентка Надежда Стукалова прошла отбор в качестве волонтера Чемпионата мира по водным видам спорта в г. Казани

Летом 2015г. в г. Казани пройдёт XVI чемпионат мира по водным видам спорта. В данный момент проходит подготовка волонтеров для работы на стадионе «Татнефть-Арена», на котором пройдет церемония открытия и закрытия соревнований.

Тем временем в Ростовской области завершается рекрутинг кандидатов в добровольцы. Заявки на участие подали около 600 человек, из которых регион будут представлять только 25. Лучших волонтеров выявляли в ходе конкурсного отбора и собеседования с сотрудниками областного Минспорта.

Сито многочисленных отборов прошла студентка 3 курса факультета психологии и социальной педагогики Надежда Стукалова, которая так оценивает это серьёзное событие в своей жизни:

«В 2013г. в г. Казани прошла XXVII Всемирная Летняя Универсиада, в которой я принимала участие в качестве волонтера. Этот светлый, прекрасный город с очень добрыми и отзывчивыми людьми не оставит равнодушным ни одного человека, и потому, уезжая домой, я очень хотела вернуться назад, вспомнить счастливые моменты, посмотреть те места, которые не смогла открыть для себя при первой встрече. И вот этот момент наступил.

Новое грандиозное спортивное мероприятие - XVI Чемпионат Мира по водным видам спорта! Но отбор стал строже, требований больше, и вероятность снова прочувствовать атмосферу спортивного мероприятия такого масштаба меньше. Но я все-таки подала заявку. И началась серьезная подготовка, снова изучение английского языка, ведь на таком мероприятии требуется безупречный разговорный язык, множество тематических мероприятий в Ростовской области. Надежда попасть в число счастливчиков была небольшой, но все-таки мне позвонили. Позвонили и сказали: "Надежда, собирайте чемодан. Вы в команде. Мы едем в Казань!" Это были невероятные ощущения счастья, радости и понимания, что все, что ты делаешь, чем занимаешься, ты делаешь не зря».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты