Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 февраля, 2020

Итоги выставки издательства «Академия»

11 февраля 2020 года с 11:00 до 16:30 в читальном зале №2 библиотеки Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) (ул. Инициативная, 54, корп. «Б») издательство «Академия» (г. Ростов-на-Дону) подготовило для профессорско-преподавательского состава и учащихся выставку учебной литературы, а сотрудниками библиотеки Таганрогского института имени А. П. Чехова организована выставка новинок, поступивших в фонды за 2019 год.

Пришедших на выставку преподавателей и студентов встречали директор библиотеки Ивасенко Н. М., зав.отделом комплектования и научной обработки фондов Зайцева И. А., ведущий библиограф читального зала Титовская Н. Н., которые информировали о распределении поступившей в фонды учебной и научной литературы, о возможности комплектования учебных дисциплин литературой издательства «Академия», «Юрайт».

Выставку посетили профессор кафедры общей педагогики Л. В. Быкасова и доцент Л. Г. Интымакова, доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы С. Н. Зотов и к. ф. н, доцент З. Г. Стародубцева, к. п. н., доцент кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Н. М. Саенко, а также студенты дневной и заочной формы обучения.

Для тех, кто не смог посетить выставку новинок учебной литературы издательства «Академия», можно посетить сайт https://www.academia-moscow.ru/catalogue, выбрать необходимую литературу и оформить заявку на покупку книг через сайт tgpi.ru (Библиотека – Информация для преподавателей – Заявка на учебную литературу), отправив заполненную форму заявки на e-mail: tgpi_bibl@list.ru, или заполнить распечатанную форму и принести в Отдел комплектования и научной обработки фондов библиотеки (ул. Инициативная, 54, корп. «Б»).

Все присутствующие выразили благодарность за организацию таких просмотров литературы и возможность знакомства с книжными новинками издательства «Академия».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты