Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 октября, 2021

Профориентационная работа кафедры музыкального образования

6 октября студенты группы ДОМ-451 М. Кичкинева, И. Шеховцова, Н. Волков и Я. Киреева во главе с методистом практики доцентом кафедры музыкального образования Л.П. Яненко, находясь на практике в МОБУ СОШ № 6, провели встречу с учащимися двух 11-х классов.

Пятикурсники подошли к профориентационной миссии с энтузиазмом и выдумкой, общались с ребятами в живой и доверительной форме. В процессе просмотра двух видеороликов старшеклассники познакомились с разными сторонами студенческой жизни, с богатым набором досуговых занятий, позволяющих каждому студенту реализоваться в избранном направлении, основными среди которых являются танцевальная и театральная студии, литературная гостиная, множество спортивных секций. Особенно привлекли внимание подростков запечатленные в оригинальной юмористической форме кадры, характеризующие профессию музыканта.

Думается, что ребята, и особенно те из них, которые не определились с вузом, осмыслят предложенный вектор профессионального пути, благо, что новый сдвоенный профиль – «Музыка и Дополнительное образование (педагог-организатор)» – предоставляет каждому широкие возможности для развития своих способностей.

Опыт общения на уровне «студенты – старшеклассники» в очередной раз показал его значимость. Кафедра планирует проводить такие встречи на постоянной основе.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты