Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 сентября, 2020

Медиаобразование продолжается: участие руководителя НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» И.В.Челышевой в работе ХХII краевого профильного лагеря «Журналистский пленэр»

С 5 по 12 сентября по приглашению Алтайского краевого дворца творчества детей и молодежи и краевой детско-юношеской газетой «САМИ» (АРДОО «САМИ») руководитель научно-образовательного центра «Медиаобразование и медиакомпетентность», зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В.Челышева приняла участие в образовательной программе ХХII краевого профильного лагеря «Журналистский пленэр» и выступила в роли приглашенного спикера с докладом по тематике медиаобразования современных детей и молодежи. Данный проект проводится в рамках реализации Государственной программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014-2020 гг. В 2020 году данное мероприятие впервые было организовано в онлайн-формате. Активными участниками профильного лагерястали представители муниципальных образований Алтайского края – учащихся 6-11 классов, имеющие опыт журналистского творчества, а также планирующие самореализоваться в этом направлении.

В программе лагеря состоялся ряд творческихмастерских, работа над медиапродуктами под руководством опытных профессионалов, онлайн-встреча с уполномоченным по правам ребенка в Алтайском крае, пресс-конференции с известными медиапедагогами и т.д. В реализации образовательной программы приняли участие приглашенные специалисты из Алтайского края и других регионов России. Более подробно о мероприятии: https://barnaul-obr.ru/news/kraevaya-detsko-yunosheskaya-gazeta-sami-organizuet-pervyy-v-onlayn-formate-profilnyy-lager-zhurnalistskiy-plener

Благодарим наших коллег и партнеров – Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи и краевую детско-юношескую газету «САМИ» (АРДОО «САМИ») за творческое общение! Особую благодарность выражаем организатору и вдохновителю проекта - председателю советаАлтайскойрегиональной детскойобщественнойорганизации "Самостоятельная ассоциация молодых индивидуальностей", редактору газеты «САМИ» Наталье Владимировне Юмашевой!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в области медиаобразования!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты