Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 июня, 2019

Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы»

Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы», реализуемый за счет Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, представляет собой ежегодный отбор по рекомендациям вузов преподавателей, которые имеют значимые достижения в учебной, научной, учебно-методической, воспитательной, общественной деятельности, социальной работе, внесших существенный вклад в повышение качества высшего образования, научного потенциала российских вузов, в просвещение, подготовку и повышение квалификации кадров для стабильного и устойчивого развития страны с учетом национальных интересов.

Конкурс проводится в заочной форме среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования Российской Федерации. Участие в Конкурсе является бесплатным. Заявку на конкурс могут подавать сами номинанты. Также номинировать Участников на конкурс могут организации, учреждения и ведомства с согласия Участника. Участники Конкурса или их представители готовят и подают Заявку на конкурс согласно установленным формам.

Для подачи заявки на конкурс «Золотые Имена Высшей Школы» необходимо заполнить и подписать заявление участника, заполнить электронную анкету.

Электронная анкета заполняется в специальном личном кабинете - Подать заявку. Заявки на конкурс принимаются с 01.04.2019 до 30.06.2019. По вопросам технического сопровождения, просьба обращаться по адресу support@professorstoday.org. По вопросам организационного сопровождения goldnames@professorstoday.org.

Положение о конкурсе 2019 года доступно по ссылке: Положение о конкурсе 2019

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты