Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 мая, 2020

Дни открытых дверей на факультетах Таганрогского института имени А.П. Чехова

C 5 по 7 мая в Таганрогском институте имени А.П. Чехова состоялась серия виртуальных Дней открытых дверей в режиме онлайн-конференции с использованием платформы Zoom. В мероприятиях приняли участие более 150 абитуриентов.

Перед участниками каждой конференции выступил директор института Андрей Юрьевич Голобородько, обратившийся к участникам с приветственным словом, в котором предоставил наиболее актуальную на сегодня информацию об институте, его традициях и инновациях, а также пригласил абитуриентов поступить в один из ведущих вузов педагогической направленности в Ростовской области и регионе, Таганрогский институт имени А.П. Чехова.

Посещая День открытых дверей, абитуриенты имели возможность познакомиться с деканами каждого факультета, заведующими кафедрами, членами профессорско-преподавательского состава, которые реализуют образовательные программы.

Приятными моментами встреч были выступления обучающихся и выпускников Таганрогского института имени А.П. Чехова, в которых студенты рассказали о насыщенной студенческой жизни, участии в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности; выпускники института рассказали о том, как полученные за годы обучения знания помогли им добиться высоких результатов в профессиональной деятельности.

В мероприятиях принимал участие ответственный по приему документов Г.А. Джанунц, который озвучил и прокомментировал новые условия приема абитуриентов на 2020-2021 учебный год, возникшие в сложившейся ситуации, и ответил на вопросы участников конференции.

В числе задаваемых вопросов были: необходимое количество баллов для поступления на бюджет; правила и процедура поступления в магистратуру; особенности дистанционного приема документов и дистанционная сдача вступительных испытаний, наличие возможности поступать на несколько профилей одновременно, включая ЗФО; особенности целевого приема и т.д.

Уважаемые абитуриенты, успехов при сдаче государственных экзаменов!

Приходите учиться к нам, в Таганрогский институт имени А.П. Чехова!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты