Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 мая, 2016

ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ПОБЕДЫ

5 мая прошла очередная выставка декоративно-прикладного творчества, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованная усилиями преподавателей и сотрудников кафедры теоретической, общей физики и технологии, деканатом факультета физики, математики, информатики и партнерами кафедры (ТТСИиТ и др.).

Наряду с традиционными работами студентов очной и заочной форм обучения профиля «Технология», впервые были представлены работы и студентов сдвоенного профиля «Технология» и «Изобразительное искусство». Они подготовили плакаты, посвящённые этой дате.

Выставку посетили руководители института в лице директора И. В. Голубевой, зам. директора по научной работе А. В. Фёдорова, а также деканы факультетов, заведующие кафедрами, студенты ФФМИ и других факультетов.

В этом году выставка носила также характер профориентационного мероприятия – Дня открытых дверей. Её посетили гости – преподаватели и учащиеся Неклиновской лётной школы, Таганрогского авиационного колледжа, Таганрогского колледжа морского приборостроения.

Ежегодное проведение выставки стало традицией факультета и является составной частью учебно-воспитательного процесса. Студенты, чьи изделия были отобраны для выставки, выступали в роли консультантов по технологии их изготовления.

На выставке были представлены около двухсот студенческих работ в различных направлениях: геометрическая резьба по дереву, столярное и слесарное дело, шитьё, аппликация, вышивка гладью, бисером, крейзи-квилт, комбинаторика, тестопластика, вязание, вышивка, лепка из глины, роспись под хохлому, тиснение и драпировка натуральной кожи, квиллинг, гидроабразивная резка, декупаж, скрапбукинг, а также действующая модель 3D принтера, лабораторная установка для беспроводной передачи видео сигналов, инкубатор и др.

Организаторы благодарят всех гостей и участников выставки и поздравляют их с великим праздником – 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты