Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 апреля, 2022

Добровольческая деятельность студентов, преподавателей и сотрудников Таганрогского института имени А.П. Чехова продолжается

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) продолжают оказывать помощь гражданам, прибывшим из ДНР и ЛНР.

Представители административного корпуса института, преподаватели и студенты продолжают направлять гуманитарную помощь в пункты временного размещения граждан.

В рамках добровольческой деятельности на регулярной основе проводятся поездки в спортивно-оздоровительный комплекс «Ромашка» Неклиновского района Ростовской области. В частности, СОК «Ромашка» посетила команда КВН «Сборная ТИ имени А.П. Чехова» с юмористической концертной программой для детей.

В рамках добровольческой помощи студенты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова продолжают логопедические занятия по развитию и коррекции речи у детей, находящихся в детском санаторно-оздоровительном комплексе «Спутник».

Бойцы СПО «Хамелеон» продолжают организацию досуга для детей, находящихся в ПВР города Таганрога, а волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова оказывают ежедневную помощь сотрудникам МЧС при регистрации и сопровождении граждан ДНР и ЛНР в пунктах временного размещения города Таганрога.

Продолжают свою работу психологическая и юридическая клиники Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова помогают в погрузке гуманитарной помощи.

Преподаватели, сотрудники и студенты института также приняли участие в акции «Книги Донбассу», которая прошла в начале апреля 2022 г.

7 апреля 2022 г. студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова приняли активное участие в акции поддержки мирного населения ДНР и ЛНР и провозглашения независимости Донецкой Народной республики, которая состоялась в Парке культуры и отдыха имени М. Горького.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты