Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 апреля, 2011

«Мистер и Мисс физмат-2011»

7 апреля 2011г. на физико-математическом факультете прошел студенческий конкурс «Мистер и Мисс физмат-2011».

Участниками конкурса стали студенты - представители всех курсов и всех специальностей факультета. Жюри конкурса выступили декан физико-математического факультета Н. А. Новиков, зам. декана по воспитательной работе И. В. Яковенко, заведующие ведущих кафедр факультета А. А. Илюхин, В. Т. Фоменко, Р. В. Зарубина, а также профорг факультета В. Массаути.

Конкурсная программа позволила участникам продемонстрировать не только свою красоту, но и творческие способности, остроумие и находчивость, а так как студенты физико-математического факультета активно занимаются различными видами спорта и достигают высоких вершин, то конкурсантам была предоставлена возможность показать свою физическую подготовку. Пожалуй, самым интересным испытанием для участников стали вопросы жюри о том, как можно красиво выйти из самых различных неожиданных ситуаций. Студенты факультета в очередной раз продемонстрировали свое чувство юмора, смекалку и убедили всех зрителей, что справятся с любой проблемой.

В результате всех испытаний титул «Мистер физмата-2011» был присужден студенту III курса специальности «Математика с дополнительной специальностью Физика» Ващенко Сергею, а титул «Мисс физмат-2011» - студентке III курса специальности «Физика с дополнительной специальностью Математика» Сеповой Карине.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты