Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

11 марта, 2019

Оригинальное поздравление к 8 Марта!

В преддверии главного весеннего праздника женскую половину коллектива Таганрогского института имени А.П. Чехова порадовали замечательным сюрпризом. Концерт, состоявшийся в концертном зале ФПиМДНДиО, подготовленный мужчинами по инициативе директора А.Ю. Голобородько, поднял настроение всем собравшимся.

В программе концерта, в неожиданной роли ведущего которого выступил преподаватель кафедры физической культуры Л.И. Каранда, были представлены стихотворные и музыкальные номера, видеопоздравления, песни и частушки. В авторском исполнении директора А.Ю. Голобородько предстал оригинальный фрагмент поэмы о любви, в которой каждая из присутствующих дам увидела свои лучшие личные качества и профессиональные черты. В видеопоздравлении ярко и торжественно были переданы пожелания замечательного настроения, успехов, любви и нежности, внимания и заботливого участия. Озорно и весело прозвучали частушки, задорно исполненные мужским коллективом, возглавляемым доцентом кафедры хорового дирижирования В.В. Богатовым. Дуэт А.А. Волвенко и С.А. Донских с поздравлением в стихах очаровал всех женщин, а музыкальная композиция А.Г Нарушевича поразила присутствующих на концерте профессиональностью и душевностью исполнения.

Восхищенные взгляды, улыбки и громкие аплодисменты – это лишь малая часть благодарности за такой неожиданный, незабываемый и оригинальный подарок!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты