Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2014

Тренинг для ростовских школьников

9 декабря 2014 года сотрудники кафедры психологии факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова приняли участие в мероприятиях в рамках программы «РГЭУ (РИНХ) – школе». Как отметила начальник отдела управления качеством РГЭУ(РИНХ) А.К. Байтенова на встрече с учениками СОШ №47, университет плодотворно сотрудничает со школами города и уделяет большое внимание повышению качества образовательного процесса.

Зав. кафедрой психологии Е.А. Махрина подчеркнула важность подобных инициатив университета и выразила готовность к дальнейшей совместной работе в этом направлении.

Для школьников СОШ № 47 и лицеистов МАОУ лицей №14 «Экономический» зав. лабораторией практической и экспериментальной психологии В.И. Мищенко проведен тренинг «ЕГЭ без стресса!». Ребята прошли диагностику степени выраженности экзаменационного стресса и подверженности ему, научились управлять своим самочувствием в стрессовых ситуациях, проверили, какой эффект дают упражнения на снятие нервно-психологического напряжения, получили рекомендации по работе с большим количеством информации, рассмотрели тактику поведения на экзамене. И главное, все поняли, что залог успеха – в личностном настрое и хорошей подготовке.

После тренинга зав. кафедрой психологии Е.А. Махрина ответила на многочисленные вопросы ребят и вручила им памятки по психологической подготовке к ЕГЭ.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты