Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 декабря, 2013

Новости ФПК: выпуск группы преподавателей музыки и изобразительного искусства

На ФПК и ППРО завершилось обучение группы слушателей из Неклиновского района. Учителя музыки и изобразительного искусства в течение двух недель слушали лекции ведущих преподавателей факультета искусств и художественного образования, посетили открытый урок учителя высшей категории Е.М. Полковниченко в школе № 23, приняли участие в тренингах и мастер-классах.

По сложившейся традиции на заседании итогового круглого стола выступили ректор ТГПИ имени А.П. Чехова И.В. Голубева и преподаватели, работавшие на курсах: Т.В. Смолина, М.В. Кревсун, Ю.А. Смолин, А.Ю. Шаханская, Н.С. Федорко. Состоялся серьёзный и заинтересованный разговор о содержании программы повышения квалификации, её методическом обеспечении и условиях проведения занятий. Учителя, уже имеющие опыт прохождения курсов повышения квалификации в других учебных заведениях, высоко оценили практическую направленность и разнообразие тематики занятий, ответственность, компетентность и благожелательное отношение преподавателей и сотрудников ФПК. Истинный профессионализм и понимание проблем современной школы продемонстрировали не только опытные, но и молодые специалисты: А.Ю. Шаханская, Н.А. Чумаколенко и др.

Учителя выразили надежду на то, что с окончанием обучения на ФПК не прервутся контакты с вузом. И.В. Голубева рассказала о большой культурно-просветительской и профориентационной работе, проводимой преподавателями факультета искусств и художественного образования среди школьников, и пригласила неклиновских педагогов к дальнейшему сотрудничеству.

Коллектив преподавателей ТГПИ открыт для дальнейшего взаимодействия с выпускниками ФПК и ППРО, мы ждём воспитанников сегодняшних слушателей в качестве будущих абитуриентов.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты