Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 ноября, 2022

Кафедра психологии подвела итоги просветительского проекта для школьников «Летний университет волонтеров радости»

3 ноября 2022 г. в актовом зале факультета психологии и социальной педагогики кафедра психологии под руководством заведующего О.А. Холиной подвела итоги просветительского проекта «Летний университет волонтеров радости» (ЛУВР).

Данный проект был реализован с 28 июля по 25 августа 2022 г. на площадке Инклюзивного центра АНО «Луч Надежды» по инициативе ее директора С.Э. Бартеневой для таганрогских школьников, участвующих в деятельности РРОКПО «Цифровая молодежная лига «Движение вверх»», при поддержке автора и руководителя ЦМЛ «Движение вверх» А.Ю. Кочеткова.

Участниками реализации проекта «ЛУВР» стали 14 обучающихся школ г. Таганрога, с которыми на протяжении месяца взаимодействовали преподаватели кафедры психологии: доц. Е.В. Казанцева, доц. А.В. Макаров, преп. С.Э. Бартенева. В ходе подведения итогов команда проекта напомнила школьникам о тематике занятий, посвященных развитию коммуникативных способностей, личностного потенциала, навыков публичного выступления, командообразованию, самопрезентации, конструктивному общению и др. Присутствующие активисты ЦМЛ «Движение вверх» благодаря яркой фотопрезентации вспомнили яркие моменты общения с наставниками и поблагодарили их за интересные тренинги, дебаты, коммуникативные игры.

О.А. Холина и С.Э. Бартенева вручили сертификаты участников проекта молодежным лидерам и пожелали успехов в учебе и общественной деятельности, познакомив с возможностями поступления в Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ), в том числе в рамках реализации основных направлений деятельности кафедры психологии.

Встреча завершилась посещением ЦКП «Психологическая клиника» и свободной дискуссией по интересующим вопросам.

Благодарим С.Э. Бартеневу и А.Ю. Кочеткова за реализацию социально значимых просветительских проектов и надеемся на продолжение активного сотрудничества!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты