Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 августа, 2012

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Саковнина Диана — победитель городского фотоконкурса «Живи спортом!»

В рамках реализации долгосрочной целевой программы развития физической культуры и спорта в г. Таганроге на 2010-2014гг. «Спорт для всех» Комитет по физической культуре и спорту г. Таганрога уже не первый год проводит традиционный фотоконкурс «Живи спортом!», к целям которого относятся пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, формирование общественного мнения о необходимости проведения систематических занятий физической культурой и спортом, пропаганда нравственных ценностей физической культуры и спорта, идей олимпизма, знакомство жителей и гостей города Таганрога со спортивными традициями и лучшими спортсменами города Таганрога.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Юмор в спорте», «Давай победу!», «Первые шаги в спорте». Именно в последней номинации уже второй год подряд участвуют фотоработы координатора факультета психологии и социальной педагогики Саковниной Дианы. Приятно, что список достижений автора пополнился дипломом за 1 место в номинации «Первые шаги в спорте». Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов.

Живи спортом — живи ярко!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты