Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

10 июня, 2021

Студентка факультета экономики и права победитель Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» - 2021

Подведены итоги Межрегионального конкурса журналистских, исследовательских и литературных работ «Я•ФИНАНСЫ•МИР» - 2021, направленного на распространение финансовых знаний среди детей и молодежи через исследовательскую, журналистскую и литературную деятельность.

Учредителями данного конкурса выступили департамент финансов Томской области; Департамент по культуре Томской области; некоммерческое партнерство по развитию финансовой культуры «Финансы Коммуникации Информация», организатором - ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека».

Всего в 2021 году на конкурс было подано 183 заявки от участников в возрасте от 7 до 24 лет из множества регионов России. Среди них: Брянская, Новосибирская, Ленинградская, Волгоградская, Новгородская, Московская, Астраханская, Ивановская, Ростовская, Калужская, Оренбургская, Кемеровская, Владимирская, Свердловская, Воронежская и Пензенская области; республики: Удмуртия, Татарстан, Крым, Карелия и Чувашская Республика; Алтайский, Красноярский, Ставропольский и Краснодарский края, а также участники из города Донецка.

Конкурсная работа студентки 2 курса факультета экономики и права Стеценко Юлии «Финансовое мошенничество в сети Интернет», выполненная под руководством доцента кафедры экономики и предпринимательства Холодковской Н.С. признана лучшей в номинации «Лучшая публикация в СМИ».

Поздравляем Стеценко Юлию с заслуженной победой и желаем и далее продолжать исследовать финансы как важный инструмент человеческой жизни.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты