Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 декабря, 2014

«Я ВЫБИРАЮ СПОРТ!» СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ОБЩЕЖИТИИ

5 декабря 2014 г. в спортивном зале Таганрогского института имени А.П.Чехова по инициативе спортивного сектора студенческого совета самоуправления было организовано мероприятие для студентов, проживающих в общежитии «Я выбираю СПОРТ!». В мероприятии приняли участие 2 команды по 10 человек, которые были сформированы по результатам жеребьевки. Команды придумали название и выбрали капитанов; в результате играли команды «220 Вольт» (капитан Дарья Ларькова) и «Снежок» (капитан Алексей Клименко).

После официального открытия командам было предложено соревноваться в 15 конкурсах, модератором и главным судьей которых был председатель спортивного сектора общежитий Сергей Чигасов. Соревнования были очень красочными, эмоциональными, ребята показали не только спортивную сноровку, но и умение работать в команде, а группа болельщиков активно поддерживала ребят.

Подводя итоги мероприятия, заместитель директора по учебной и воспитательной работе А.Ю. Голобородько поблагодарил ребят за стремление вести здоровый образ жизни, отметив важность студенческих инициатив и вручил всем участникам блокноты и календари с символикой вуза, сладкие призы и грамоты. По результатам судейского жюри победу одержала команда «220 Вольт». Поздравляем всех ребят участников и благодарим за подаренные эмоции!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты