Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 ноября, 2020

Участие студентов факультета экономики и права во Всероссийском конкурсе молодых предпринимателей

5 и 6 ноября студенты факультета экономики и права приняли участие в 13-ом региональном этапе Всероссийского конкурса молодых предпринимателей.

Студенты направлений подготовки «Менеджмент», «Профессиональное обучение» и «Педагогическое образование» Юрова А.А., Василевская В.В., Мухортова А.В., Энс Е.С., Барабаш Д.А., Ковярова В.А., Стеценко Ю.А., Черешнева В.А. в составе двух команд под руководством преподавателей кафедры экономики и предпринимательства профессора Стаханова Д.В. и доцента Холодковской Н.С. представили на конкурс инновационные бизнес-проекты: «Создание экологически чистого производства по переработке и утилизации шин» и «Экостиль вашего отдыха».

5 ноября для участников в дистанционном формате на платформе Zoom были организованы образовательные мастер-классы и лекции для повышения своих компетенций и получения новых знаний.

6 ноября состоялась защита проектов регионального этапа конкурса, которая проходила в дистанционном формате на платформе Zoom. Всего на конкурс было представлено более 40 проектов. Экспертами работ выступили представители научных и бизнес сообществ России.

Команды студентов факультета экономики и права проявили себя на высоком профессиональном уровне и достойно представили наш вуз на столь авторитетной конкурсной площадке. Оба проекта были отмечены как актуальные и интересные с точки зрения их реализации в регионе.

По результатам защиты, команда под руководством проф. Стаханова Д.В. в составе студентов Мухортовой А.В., Энс Е.С., Барабаш Д.А., Ковяровой В.А. вышла в финал конкурса, который состоится 7-11 декабря 2020 г. в Москве на международной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты