Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 ноября, 2020

Работа студенческого научного общества факультета физики, математики, информатики

В октябре на факультете физики, математики, информатики состоялось объединённое заседание студенческого научного общества «Инновационные здоровьесберегающие технологии обучения естественным наукам». Руководитель СНО факультета доцент кафедры информатики И.А. Тюшнякова обсудила со студентами план работы на предстоящий учебный год, познакомила первокурсников со структурой студенческого научного общества факультета, направлениями его деятельности. Основное внимание на заседании было уделено выбору тематики докладов и подготовке к V Всероссийской научно-практической конференции «Информационные и инновационные технологии в науке и образовании».

Об эффективности проведённого мероприятия свидетельствует активное участие студентов в конференции, состоявшейся 28 октября в онлайн формате на платформе Zoom. В рамках конференции работало десять тематических секций, в девяти из которых в качестве докладчиков выступали представители СНО факультета – 59 студентов и магистрантов всех кафедр факультета.

Подавляющее большинство докладов студентов и магистрантов были практикоориентированными. Они содержали исследовательские и практические подходы к решению различных задач профессиональной деятельности. Выступления на конференции позволяют констатировать, что представители СНО факультета обладают достаточным уровнем компетенций, полученных в ходе обучения в институте, и имеют все шансы в дальнейшем стать успешными профессионалами в избранных ими областях.

Отдельно хочется отметить участие студентов первого курса, для которых конференция стала возможностью заявить о себе и своих научных интересах, узнать много нового. Добро пожаловать в дружный коллектив студенческого научного общества факультета физики, математики, информатики!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты