Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 ноября, 2020

Завкафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева – спикер всероссийского проекта «Межвузовский образовательный кластер»

В ноябре 2020 года стартовал масштабный образовательный проект «Межвузовский образовательный кластер», организаторами которого выступили Лига преподавателей высшей школы Российской Федерации. В проекте участвуют победители конкурса "Золотые Имена Высшей Школы", среди которых – руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность», зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности кандидат педагогических наук, доцент И.В. Челышева, выступающая в качестве спикера с лекциями по тематике медиаобразования.

В качестве слушателей в проекте участвуют более 380 представителей вузовского профессионального сообщества, в числе которых – молодые исследователи и аспиранты, преподаватели высшей школы. Занятия проводятся дистанционно в форме видеолекций, вебинаров, межвузовского семинара и самостоятельной работы, с использованием электронного учебника и технологий виртуальной и дополненной реальности.

Более подробно о проекте: https://professorstoday.org/startovalo-obuchenie-po-programmam-povyisheniya-kvalifikaczii-dlya-nachinayushhix-prepodavatelej?fbclid=IwAR2yrmP7uXFqr0hEtZwijcwKsZ7Y4wUiLED7BNnv4w6-SvuxUUmYb2WTj34

Спасибо большое организаторам проекта – Лиге преподавателей высшей школы – за предоставленную возможность участвовать в проекте и плодотворное сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты