Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 ноября, 2015

НАЧАЛО РАБОТЫ ВОСКРЕСНОЙ ФИЗИКО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ

8 ноября на факультете физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» начала работу бесплатная воскресная физико-техническая школа, организованная кафедрой теоретической, общей физики и технологии. Главными задачами школы являются углубление и расширение знаний по физике и физическим основам современной техники и технологии, формирование у учащихся умения физически мыслить, строить мысленные модели физических процессов и явлений, подготовка к успешному освоению вузовского курса физики. Среди первых слушателей учащиеся 8-х – 11-х классов школ г. Таганрога и Неклиновского района. Отрадно отметить, что количество сельских учащихся составляет порядка 60%. Это говорит о том, что у сельских школьников существует потребность в качественных, глубоких и прочных знаниях по физике, которые и может дать наша школа.

Хотелось бы выразить благодарность руководству и педагогическому коллективу Большенеклиновской средней школы за неравнодушное отношение к своим ученикам.

На открытии школы с приветствием к ученикам обратились и.о. декана факультета Донских С.А. и доктор физ.-мат. наук, профессор Жорник А.И.Занятия будут проводить опытные высококвалифицированные преподаватели кафедры, доктора и кандидаты наук, в воскресные дни по адресу: ул. Инициативная, 48, ауд. 210, с 11 до 13 часов.

По всем вопросам о работе школы обращаться: ул. Инициативная, 48, деканат факультета физики, математики, информатики (ауд. 204) или по телефону: 8 (8634) 60-52-37, e-mail: ffmi@tgpi.ru.

Приглашаем в школу учащихся, проявляющих интерес к физике и современной технике.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты