Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

09 февраля, 2016

Восьмая Зимняя школа Донской ассоциации преподавателей английского языка DonELTA в Ростове-на-Дону

8 февраля в Ростове-на-Дону на базе Южного университета (ИУБиП) проходила Восьмая Зимняя школа Донской ассоциации преподавателей английского языка DonELTA.

В работе школы приняли участие преподаватели вузов и колледжей, учителя школ и студенты Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) представлял профессор кафедры английского языка Александр Евгеньевич Павленко.

ВНИМАНИЮ будущих магистрантов!!!

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова в 2016 году ВПЕРВЫЕ будет проводиться набор на магистерскую программу: «Иностранные языки в контексте современной культуры» в рамках направления подготовки 44.04.01«Педагогическое образование» (руководитель – профессор А.Е. Павленко).

Программа «Иностранные языки в контексте современной культуры», которая будет реализована на площадке факультета иностранных языков, направлена на получение углубленных знаний в сфере иностранных языков, методики их преподавания, а также межкультурной коммуникации. Благодаря тому, что обучение в магистратуре проходит в рамках направления «Педагогическое образование», по окончании учебы выпускник не только осваивает английский язык на профессиональном уровне, но также и методику его преподавания, что дает право преподавать язык не только в школе, но и в вузе.

За справками можно обращаться: 39 37 87 (деканат факультета иностранных языков), 39 40 22 (кафедра английского языка), e-mail: a.pavlenko21@yandex.ru

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты