Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 октября, 2012

Соглашение о сотрудничестве с музеем

3 октября, в канун профессионального праздника – Международного Дня учителя, наш вуз заключил соглашение о сотрудничестве с Таганрогским государственным литературным и историко-архитектурным музеем-заповедником. Подписание соглашения прошло в торжественной обстановке Чеховского центра музея, открытого к 150-летнему юбилею великого писателя, чье имя теперь с гордостью носит наш институт.

Директор Таганрогского музея-заповедника, выпускница ТГПИ, Е. В. Липовенко сердечно поздравила всех собравшихся с праздником и подчеркнула важность научного сотрудничества в социально-гуманитарной сфере. Ректор ТГПИ И. В. Голубева отметила общность миссии педагогов и музейных работников в духовно-нравственном развитии общества.

В планах совместной работы социальных партнеров и научные конференции, и заседания литературного общества, и занятия по музееведению и литературному краеведению, и организация клуба общественных экскурсоводов и многое другое.

Преподаватели и студенты факультета искусств и художественного образования ТГПИ подготовили концертную программу, которая порадовала всех собравшихся и разнообразием музыкальных жанров, и исполнительским искусством.

Ответный подарок подготовили сотрудники музея: все пришедшие на праздник смогли поучаствовать в увлекательной экскурсии по Таганрогскому государственному литературному музею.

Надеемся, что сотрудничества вуза и музея будет интересным и плодотворным!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты