Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

08 апреля

Итоги 58-й научной студенческой конференции ТИ имени А.П. Чехова

С 30 марта по 4 апреля 2015 года в Таганрогском институте имени А.П. Чехова проходила 58-я научная студенческая конференция.

По итогам конференции секционные жюри определили следующих победителей:

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Секция «Актуальные проблемы методики обучения русскому языку и литературе»(подсекция № 1)

1-е место: Слизнова Т. – студ. группы НО-411, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Голубева И.В.;

2-е место: Гармаш И.– студ. группы НО-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Голубева И.В.;

3-е место: Архипенко Ю.– студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Сенина Н.А.

Секция «Актуальные проблемы методики обучения русскому языку и литературе»(подсекция № 2)

1-е место: Яланская В.Н. – студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Ваганова А.К.;

2-е место: Рудая Т.А. – студ. группы НО-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Ваганова А.К.;

3-е место: Салманова Н.Э. – студ. группы НО-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Гурдаева Н.А.

Секция «Методика преподавания русского языка и литературы»

1-е место: Кухникова А.И. – студ. группы НО-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Тарасенко Е.В.;

2-е место: Ипполитова Л.П. – студ. группы НОZ-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Семёнова В.Г.;

3-е место: Моисеенко Л.Н. – студ. группы НОZ-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Семёнова В.Г.

Секция естествознания

1-е место: Пузина М.С. – студ. группы НО-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Панова В.А.;

2-е место: Кофиади М.В. – студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Панова В.А.;

3-е место: Джепа Ю.В. – студ. группы НОZ-442, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Панова В.А.

Секция «Теоретические основы безопасности жизнедеятельности»

1-е место: Яготинцев С.А. – студ. группы БЖ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Подберезный В.В.;

2-е место: Пивоварова Ю.А. – студ. группы БЖ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Дорофеева Г.А.;

3-е место: Крутенко В.И. – студ. группы БЖ-411, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Лапшина И.В.

Секция безопасности жизнедеятельности

1-е место: Куропятникова К.С. – студ. группы БЖ-441, ФПиМДНиДО; научный руководитель – доцент Зарубина Р.В.;

2-е место: Головина А.Н. – студ. группы БЖ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Зарубина Р.В.;

3-е место:– Бирюков И.И. – студ. группы БЖ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Беляева О.А.

Секция «Логопедия»

1-е место: Осипова А. – студ. группы ЛОГ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Кругликова А.Ю.;

2-е место: Шульдженко Е. – студ. группы ЛОГ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Макарова Н.В.;

3-е место: Заярная Е. – студ. группы ЛОГ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Кобякова Г.Н.

Секция «Изобразительное искусство»

1-е место: Радецкая Д.М. – студ. группы ИЗО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Смолина Т.В.;

2-е место: Гузь Д.В. – студ. группы ИЗО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – ст. преподаватель Шаханская А.Ю.;

3-е место: Тимонина Е.А. – студ. группы ИЗО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – ст. преподаватель Лукьянова В.Ю.

Секция «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе» (подсекция № 1)

1-е место: Писковец И.С. – студ. группы НО-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Налесная С.Л.;

2-е место: Бирюкова Г.И. – студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Буршит И.Е.;

3-е место: Юрьева В.Г. – студ. группы НО-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Буршит И.Е.

Секция «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе» (подсекция № 2)

1-е место: Шлигель-Мильх А.В. – студ. группы НО-431, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Терских И.А.;

2-е место: Леусенко А.А. – студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Терских И.А.;

3-е место: Шевелёва Т.Е. – студ. группы НО-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Пуйлова М.А.

Секция «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе» (подсекция № 3)

1-е место: Тюленева М.И. – студ. группы МУЗ-421, ФПиМДНиДО; научный руководитель – соискатель Федоровская О.Н.;

2-е место: Попова О.А. – студ. группы ИЯ-353, ФИЯ, научный руководитель –профессор Гребенщиков Г.Ф.;

3-е место: Андросова К.Д. – студ. группы ИЯ-354, ФИЯ, научный руководитель –соискатель Магзумова З.М.

Секция «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе» (подсекция № 4)

1-е место: Смирнова Е.В. – студ. группы ЛОГ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Виневская А.В.;

2-е место: Бадикова Н.М. – студ. группы ЛОГ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Интымакова Л.Г.;

3-е место: Бомацарова О.Н. – студ. группы ЛОГ-451, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Виневская А.В.

Секция дирижерско-хоровых дисциплин

1-е место: Игнатенко А.С. – студ. группы МУЗ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Кревсун М.В.;

2-е место: Акулова Я.А. – студ. группы МУЗ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Богатов В.В.;

3-е место: Бабаянц Ю.А. – студ. группы МУЗZ-441, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Резникова М.И.

Секция методической и музыкально-инструментальной подготовки учителя музыки

1-е место: Орлова Е.Д. – студ. группы МУЗZ-421, ФПиМДНиДО, научный руководитель – ст. преподаватель Остапенко Е.А.;

2-е место: Колесников А.П. – студ. группы МУЗZ-431, ФПиМДНиДО, научный руководитель – ст. преподаватель Пономарева Е.В;

3-е место: Тюленева М.И. – студ. группы МУЗ-421, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Топилина И.И.

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ

Секция «Математика»

1-е место: Кабиров Н.Н.– студ. группы МФ-111, ФФМИ, научный руководитель – доцент Ляхова Н.Е.;

2-е место: Попова Н.С. – студ. группы МФ-121, ФФМИ, научный руководитель – доцент Забеглов А.В.;

3-е место: Вашурин А.В. – студ. группы МФ-131, ФФМИ, научный руководитель – ст. преподаватель Яковенко И.В.

Секция «Теория и методика обучения математике»

1-е место: Гондаревская А.С. – студ. группы МАТ-141, ФФМИ, научный руководитель – профессор Макарченко М.Г.;

2-е место: Дровянникова А.С. – студ. группы МАТ-141, ФФМИ, научный руководитель – профессор Макарченко М.Г.;

3-е место: Лысенко М.А. – студ. группы МАТ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Дяченко С.И.

Секция «Теоретическая механика и управление движением»

1-е место: Шаврин К.С. – студ. группы МЕХG-111, ФФМИ, научный руководитель – профессор Илюхин А.А.;

2-е место: Маныч Е.И. – студ. группы МЕХG-111, ФФМИ, научный руководитель – профессор Илюхин А.А.;

3-е место: Смирнов И.С. – студ. группы МЕХ-121, ФФМИ, научный руководитель – профессор Сухинов А.И.

Секция информатики

1-е место: Главина Д.Ю. – студ. группы ИНФ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Белоконова С.С.;

2-е место: Дущенко В.М. – студ. группы ИНФ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Джанунц Г.А.;

3-е место: Харченко Д.Г. – студ. группы ПИ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Джанунц Г.А.

Секция «Инновационные технологии в области физической культуры и спорта»

1-е место: Таранюк Д.Е. – студ. группы ФК-121, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.;

2-е место: Кулаков В.С., Грищенко П.П. – студ. группы ФК-131, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.;

3-е место: Кружилин Н.В. – студ. группы ФК-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.

Секция физической культуры и спорта: проблемы и пути развития

1-е место: Нурмагомедов Н.А. – студ. группы ФК-111, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.;

2-е место: Бижонов В.О. – студ. группы ФК-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.;

3-е место: Жилина К.С. – студ. группы ФК-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Хало П.В.

Секция «Физика»

1-е место: Гребещенко Э.А. – студ. группы ФИЗ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Кихтенко С.Н.;

2-е место: Богучарова Л.А. – студ. группы ФИЗ-141, ФФМИ, научный руководитель – ст. преподаватель Сушкин К.Ю.;

3-е место: Николаева Л.А. – студ. группы ФИЗ-141, ФФМИ, научный руководитель – ст. преподаватель Сушкин К.Ю.

Секция «Технологические процессы и конструкционные материалы»

1-е место: Булычев Р.С. – студ. группы ТЕХ-141, ФФМИ, научный руководитель – доцент Сёмин В.Н.;

2-е место: Дащенко В.М. – студ. группы ТЕХ-141, ФФМИ, научный руководитель – профессор Жорник А.И.;

3-е место: Бир А.И. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Михалева Н.Н.

Секция «Компьютерная поддержка технологических дисциплин»

1-е место: Гриценко О.В. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Горбатюк В.Ф.;

2-е место: Курская Е.Э. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – профессор Глушань В.М.;

3-е место: Нестеренко Е.Э. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Горбатюк В.Ф.

Секция «Методика преподавания технологии и предпринимательства»

1-е место: Проников О.И. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Бобырев А.В.;

2-е место: Бехтерев П.А. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – Бобырев А.В.;

3-е место: Листопадов В.В. – студ. группы ТЕХ-151, ФФМИ, научный руководитель – доцент Ерохин Н.Ф.

ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ И ФИЛОЛОГИИ

1-е место: Кирповская Н.С. – студ. группы ИСТ-251, ФИиФ, научный руководитель – доцент Прокофьева Е.В.;

2-е место: Никадимов Д.А. – студ. группы ИСТ-241, ФИиФ, научный руководитель – доцент Смирнов И.Н.;

3-е место: Гукалова Н.В. – студ. группы ИИЯ-231, ФИиФ, научный руководитель – доцент Волвенко А.А.

Секция «Актуальные проблемы мировой истории»

1-е место: Горобец Д.В. – студ. группы ИО-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Качевский П.С.;

2-е место: Марченко В.С. – студ. группы ИИЯ-231, ФИиФ, научный руководитель – доцент Гуров М.И.;

3-е место: Чеботарева Е.Г. – студ. группы ИО-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Зеленская Т.В.

Секция «Великая Отечественная война в пространстве исторической памяти российского общества»

1-е место: Шеверева Ю.И., Якимец М.С. – студ. группы ИО-211, ФИиФ, научный руководитель – ст. преподаватель Названова Л.В.;

2-е место: Орехова Е.С. – студ. группы ЮР-611, ФЭиП, научный руководитель – ст. преподаватель Названова Л.В.;

3-е место: Михайлец К.В. – студ. группы ИО-231, ФИиФ, научный руководитель – доцент Прокофьева Е.В.

Секция «История русской литературы»

1-е место: Мирошникова Ю.М. – студ. группы РЯЛ-251, ФИиФ, научный руководитель – доцент Кондратьева В.В.;

2-е место: Илюшина У.Г. – студ. группы РЯЛ-241, ФИиФ, научный руководитель – доцент Кондратьева В.В.;

3-е место: Казачкова А.Ю. – студ. группы РЯЛ-251, ФИиФ, научный руководитель – профессор Зотов С.Н.

Секция современного русского языка

1-е место: Александрова А.А. – студ. группы РЯЛ-251, ФИиФ, научный руководитель – профессор Букаренко С.Г.;

2-е место: Софрони Е.И. – студ. группы РЯ-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Мелькумянц В.А.;

3-е место: Куприна Ю.Г. – студ. группы РЯЛ-251, ФИиФ, научный руководитель – доцент Нарушевич А.Г.

Секция иностранных языков

1-е место: Корольчук А.В. – студ. группы ИИЯ-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Аханова М.Г.;

2-е место: Кондратьева Т.П. – студ. группы ИО-211, ФИиФ, научный руководитель – доцент Аханова М.Г.;

3-е место: Зленко Д.А., Кокарева Е.В.. – студ. группы НДО-411, ФПиМДНиДО, научный руководитель – доцент Плотникова Г.С.

Секция общей педагогики (подсекция № 1)

1-е место: Косьмина Н.А., Кравцова Е.А. – студ. группы РЯ-231, ФИиФ, научный руководитель – доцент Кочергина О.А.;

2-е место: Парфенова Н.Г. – студ. группы 431, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Быкасова Л.В.;

3-е место: Мещерякова А.А. – студ. группы ТЕХ-121, ФФМИ, научный руководитель – доцент Топилина Н.В.

Секция общей педагогики (подсекция № 2)

1-е место: Украйченко К.С. – студ. группы 321, ФИЯ, научный руководитель – профессор Целых М.П.;

2-е место: Бондаренко А.С. – студ. группы 321, ФИЯ, научный руководитель – профессор Целых М.П.;

3-е место: Головенко Ю.В. – студ. группы 321, ФИЯ, научный руководитель – профессор Целых М.П.

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

Секция «Управление бизнес-процессами в организации»

1-е место: Стращенко И. – студ. группы МЕН-621, ФЭиП, научный руководитель – ст. преподаватель Холодковская Н.С.;

2-е место: Рагимов С. – студ. группы МЕН-641, ФЭиП, научный руководитель – профессор Стаханов Д.В.;

3-е место: Бунитянц Д. – студ. группы МЕН-622, ФЭиП, научный руководитель – доцент Мечикова М.Н.

Секция «Современные проблемы и тенденции развития экономики российских предприятий»

1-е место: Терехов Н.А. – студ. группы ПРО-631, ФЭиП, научный руководитель – доцент Грищенко О.В.;

2-е место: Малышева А.В. – студ. группы ПРО-631, ФЭиП, научный руководитель – доцент Грищенко О.В.;

3-е место: Драгункина Ю.С. – студ. группы ПРО-621, ФЭиП, научный руководитель – доцент Веселая А.А.

Секция «Национальные и провинциальные основы государства и права»

1-е место: Лукиенко Д.П. – студ. группы ПР-641, ФЭиП, научный руководитель – доцент Курилкина О.А.;

2-е место: Александров Е.С. – студ. группы ЮР-611, ФЭиП, научный руководитель – ст. преподаватель Тимофеенко В.А.;

3-е место: Кавалеристова Е.В. – студ. группы ЮР-611, ФЭиП, научный руководитель – доцент Гдалевич И.А.

Секция «Современные проблемы уголовного права и процесса»

1-е место: Фадеев А.О. – студ. группы ПРО-622, ФЭиП, научный руководитель – доцент Агафонова Т.П.;

2-е место: Несповитая М.К. – студ. группы ПРО-622, ФЭиП, научный руководитель – доцент Агафонова Т.П.;

3-е место: Перадзе Е.Ф. – студ. группы ПР-641, ФЭиП, научный руководитель – доцент Пономаренко С.И.

Секция «Современные проблемы гражданского права и процесса»

1-е место: Дударев Д.А. – студ. группы ЮР-621, ФЭиП, научный руководитель – доцент Агафонова Т.П.;

2-е место: Брунер Т.Ю. – студ. группы ЮР-621, ФЭиП, научный руководитель – доцент Агафонова Т.П.;

3-е место: Забурненко В.А. – студ. группы ПРО-622, ФЭиП, научный руководитель – доцент Агафонова Т.П.

Секция философии

1-е место: Разуваева М.И. – студ. группы ИНФ-111, ФФМИ, научный руководитель – профессор Попов В.В.;

2-е место: Макрушина П.С. – студ. группы ИЯ-312, ФИЯ, научный руководитель – профессор Щеглов Б.С.;

3-е место: Лушина А.В. – студ. группы ИО-221, ФИиФ, научный руководитель – профессор Музыка О.А.

Секция социологии, политологии, культурологии и права

1-е место: Шлигель-Мильх А.В. – студ. группы НО-431, ФПиМДНиДО, научный руководитель – профессор Шолохов А.В.;

2-е место: Калитвенцева В.П. – студ. группы ИЯ-331, ФИЯ, научный руководитель – доцент Шляхтин М.Ю.; Данильченко А.А. – студ. группы ИЯ-354, ФИЯ, научный руководитель – доцент Дудникова Е.Е.;

3-е место: Мещерякова А.А. – студ. группы ТЕХ-121, ФФМИ, научный руководитель – профессор Шолохов А.В.; Белоконева Д.С. – студ. группы ИЯ-354, ФИЯ, научный руководитель – доцент Дудникова Е.Е.

Секция психологии - 1

1-е место: Чернов А.С. – студ. группы ИНФ-111, ФФМИ, научный руководитель – доцент Пономаренко И.В.;

2-е место: Оганян А.А. – студ. группы ЮР-611, ФЭиП, научный руководитель – зав. лабораторией Мищенко В.И.;

3-е место: Корниенко А.А. – студ. группы ПСХ-611, ФЭиП, научный руководитель – доцент Махрина Е.А.

Секция психологии - 2

1-е место: Калачева И.И., Сергань Д.О., Скутельникова Е.Г. – студ. группы РЯЛ-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Липовая О.А.;

2-е место: Агаева И.М., Режко А.С. – студ. группы РЯЛ-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Липовая О.А.;

3-е место: Агаркова С.В. – студ. группы ИО-221, ФИиФ, научный руководитель – доцент Липовая О.А.

Секция психологии - 3

1-е место: Калмакова И.Д. – студ. группы ИЯ-312, ФИЯ, научный руководитель – доцент Холина О.А.;

2-е место: Севастьянова Я.Г., Гусенко А.А – студ. группы ИЯ-311, ФИЯ, научный руководитель – доцент Холина О.А.;

3-е место: Попова А.В. – студ. группы ИЯ-312, ФИЯ, научный руководитель – доцент Холина О.А.

ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Секция методики преподавания английского языка

1-е место: Грипас Н.О. – студ. группы ИЯ-331, ФИЯ, научный руководитель – ст. преподаватель Юрина С.И.;

2-е место: Бударина А.В. – студ. группы ИЯ-331, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравец О.В.; Самсонова А.С. – студ. группы ИЯ-341, ФИЯ, научный руководитель – доцент Михалева Г.В.;

3-е место: Дудникова А.Е. – студ. группы ИЯ-332, ФИЯ, научный руководитель – ст. преподаватель Юрина С.И.; Проскуренко Н.М. – студ. группы ИЯ-342, ФИЯ, научный руководитель – доцент Михалева Г.В.

Секция филологии английского языка

1-е место: Богданова М.В. – студ. группы ИЯ-351, ФИЯ, научный руководитель – доцент Полякова Е.В.;

2-е место: Рачковская К.Ю. – студ. группы ИЯ-352, ФИЯ, научный руководитель – доцент Додонова Н.Э.;

3-е место: Шутенко М.А. – студ. группы ИЯ-351, ФИЯ, научный руководитель – доцент Демонова Ю.М.; Фиофилактова О.Ю. – студ. группы ИЯ-351, ФИЯ, научный руководитель – доцент Жуковская Н.В.

Секция когнитивной лингвистики английского языка

1-е место: Комбарова М.О. – студ. группы ИЯ-351, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кликушина Т.Г.;

2-е место: Баранова Е.В. – студ. группы ИЯ-352, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кликушина Т.Г.; Любимая-Рафтопуло А.А. – студ. группы ИЯ-351, ФИЯ, научный руководитель – доцент Жуковская Н.В.

3-е место: Шаповалова Н.С. – студ. группы ИЯ-352, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравец О.В.

Секция лингвокультурологии английского языка

1-е место: Бударина А.В. – студ. группы ИЯ-331, ФИЯ, научный руководитель – доцент Демонова Ю.М.;

2-е место: Хадмиева А.М. – студ. группы ИЯ-311, ФИЯ, научный руководитель – доцент доцент Жуковская Н.В.

3-е место: Хожеева П.В. – студ. группы ИЯ-321, ФИЯ, научный руководитель – доцент Щитова Н.Г.

Секция страноведения английского языка

1-е место: Гумбатова Д.Ч. – студ. группы ИЯ-343, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравец О.В.;

2-е место: Шилина А.В. – студ. группы ИЯ-344, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравец О.В.;

3-е место: Хруленко Д.А. – студ. группы ИЯ-343, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравец О.В.

Секция теоретической грамматики и теоретической фонетикифранцузского языка

1-е место: Лукашева А.В. – студ. группы ИЯ-353, ФИЯ, научный руководитель – доцент Червоный А.М.;

2-е место: Московая Д.Р. – студ. группы ИЯ-353, ФИЯ, научный руководитель – доцент Червоный А.М.;

3-е место: Лапенко Д.В. – студ. группы ИЯ-332, ФИЯ, научный руководитель – доцент Червоный А.М.

Секция лексикологии французского языка и страноведения Франции

1-е место: Надолинская А.О. – студ. группы ИЯ-353, ФИЯ, научный руководитель – доцент Бейн Е.И.;

2-е место: Рябинина Е.А. – студ. группы ИЯ-333, ФИЯ, научный руководитель – доцент Кравченко О.В.;

3-е место: Гумбатова Д.Ч. – студ. группы ИЯ-343, ФИЯ, научный руководитель – ст. преподаватель Лавриненко В.А.

Секция методики преподавания немецкого языка

1-е место: Инкина А.В. – студ. группы ИЯ-341, ФИЯ, научный руководитель – доцент Куклина Т.В.;

2-е место: Грушкина Т.В. – студ. группы ИЯ-341, ФИЯ, научный руководитель – доцент Куклина Т.В.;

3-е место: Даренская И.Е. – студ. группы ИЯ-341, ФИЯ, научный руководитель – доцент Куклина Т.В.

Секция немецкой филологии

1-е место: Босенко М.С. – студ. группы ИЯ-354, ФИЯ, научный руководитель – профессор Поленова Г.Т.;

2-е место: Самсонова А.С., Аннакурдова Л.А. – студ. группы ИЯ-341, ФИЯ, научный руководитель – профессор Поленова Г.Т.;

3-е место: Кравченко Н.А. – студ. группы ИЯ-354, ФИЯ, научный руководитель – доцент Куликов В.П.

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ

Секция технологии социально-педагогической деятельности

1-е место: Кононенко К.А. – студ. группы ПСП-521, ФПиСП, научный руководитель – доцент Кобышева Л.И.;

2-е место: Лебедева Ю.С. – студ. группы ПСП-541, ФПиСП, научный руководитель – профессор Молодцова Т.Д.;

3-е место: Стукалова Н.А. – студ. группы ПСП-531, ФПиСП, научный руководитель – доцент Макаров А.В.

Секция педагогики и психологии личности

1-е место: Самсонова В.Ю. – студ. группы ПО-531, ФПиСП, научный руководитель – доцент Русинова М.М.;

2-е место: Ситчихина Н.А. – студ. группы ПО-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Ефремова О.И.;

3-е место: Челышев К.А. – студ. группы ПО-541, ФПиСП, научный руководитель – доцент Ефремова О.И.

Секция психопрофилактики и психокоррекции

1-е место: Дребезова Е.Г. – студ. группы ПО-541, ФПиСП, научный руководитель – доцент Жилина Л.Я.;

2-е место: Полякова Т.В. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Вараксин В.Н.;

3-е место: Сергиенко Н.П. – студ. группы ПО-542, ФПиСП, научный руководитель – доцент Жилина Л.Я.

Секция коррекции детских отклонений поведения и развития

1-е место: Шарифова Н.М. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Меньшикова Т.И.;

2-е место: Бартенева А.С. – студ. группы ПСП-542, ФПиСП, научный руководитель – доцент Меньшикова Т.И.;

3-е место: Анисимова А.С. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Меньшикова Т.И.

Секция социальной педагогики и психологии

1-е место: Стешенко А.Н. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – ст. преподаватель Буршит Е.Л.;

2-е место: Кучеренко К.В. – студ. группы СП-551, ФПиСП, научный руководитель – профессор Скуднова Т.Д.;

3-е место: Ищенко Н.Н. – студ. группы ПСП-541, ФПиСП, научный руководитель – доцент Кобышева Л.И.

Секция социокультурного развития личности

1-е место: Ковалевская М.И. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Шаповалова В.С.;

2-е место: Казачкова Н.Ю. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Базымина Е.В.;

3-е место: Шуляк Ю.И. – студ. группы ПП-551, ФПиСП, научный руководитель – доцент Мурюкина Е.В.

2020
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2019
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм
ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
Фейсбук
Одноклассники
YouTube

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты