Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

08 февраля, 2017

«ПРОБНЫЙ» ЕГЭ И ОГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ИКТ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

5 февраля в Таганрогском институте имени А.П. Чехова было проведено пробное тестирование по технологии и материалам ЕГЭ и ОГЭ по информатике и ИКТ, позволяющее учащимся 9-х и 11-х классов отработать процедуру единого и основного государственного экзамена и получить независимую оценку качества знаний.

В тестировании приняло участие более трёхсот учащихся 9-х и 11-х классов школ г. Таганрога, Неклиновского и Матвеево-Курганского районов.

Перед участниками ЕГЭ и сопровождавшими их учителями и родителями с напутственным словом выступили директор Таганрогского института имени А.П. Чехова, доктор политических наук Голобородько А.Ю. и декан факультета физики, математики и информатики, кандидат технических наук, доцент Донских С. А.

Тексты контрольно-измерительных материалов были составлены ведущими преподавателями кафедры информатики в соответствии с методическими рекомендациями ФИПИ. Процедура проведения экзамена была максимально приближена к процедуре, требуемой нормативно-правовыми документами.

Результаты тестирования можно узнать после 16 февраля по телефону 8 (8634)605237, в деканате физики, математики и информатики, а также по электронной почте ffmi@tgpi.ru.

Ждем будущих выпускников на тестовые работы по русскому языку (12 февраля), математике (19 февраля) и обществознанию (5 марта). В связи с массовым участием выпускников в тестировании организационный комитет настоятельно рекомендует пройти процедуру предварительной регистрации по адресу: http://quest.tgpi.ru/?q=3.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты