Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 ноября, 2022

Волонтерская деятельность студентов факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

31 октября 2022 года студенческий волонтёрский отряд "Добрые сердца" факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) вновь посетил ГКОУ РО Матвеево-Курганскую школу-интернат.

Студенты волонтёрского отряда провели развлекательную программу для детей. Ребята принимали активное участие во всех развлечениях, которые подготовили им активисты добровольческого отряда. Очень понравились детям мастер-классы по изготовлению тематических игрушек.

Обучающиеся школы-интерната всегда с огромной радостью встречают гостей, очень активны на занятиях и особенно любят творческие мастерские. Участники добровольческой группы каждый раз рассказывают им что-то новое и интересное. Ребята так увлеклись процессом, что никто не заметил, как прошло время. Встречи с волонтерами всегда наполнены добром. Поэтому и ребята, и взрослые с большим нетерпением ждут новой встречи.

Администрация, педагоги и обучающиеся школы-интерната от души благодарят волонтерский студенческий отряд "Добрые сердца" и с нетерпением ждут следующего приезда в гости.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты