Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 октября, 2020

Первый педагогический опыт студентов направления «Педагогическое образование» профилей «География» и «Экономика»

С 28 августа по 24 сентября 2020 года студенты 2 курса направления «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» (профили «География» и «Экономика») проходили учебную практику в ДСОЛ «МИР» (х. Красный Десант, Неклиновский район). Это был первый опыт работы ребят в должности помощников воспитателей в детских оздоровительных лагерях и центрах.

За время прохождения практики студенты группы ГЭ-621 показали хорошие практические навыки и умения, полученные на аудиторных занятиях в институте. В результате многие из них награждены грамотами администрации лагеря за помощь, поддержку и творческую активность в деле воспитания и оздоровления детей на 1 осенней смене 2020 года «Звезды МИРового масштаба»: Е. Чубова, Е. Чубарова, В. Черешнева, А. Семибратова, О. Панин, А. Засыпка, Е. Берзина, В. Белокурова, Д. Барабаш.

Своими впечатлениями от первого опыта работы в ДСОЛ «МИР» поделилась студентка 2 курса А. Семибратова:

«Многие из нас очень волновались, сможем ли мы справиться. Однако всякое волнение уходило, когда мы погружались в работу.

Работа в ДСОЛ «МИР» принесла нам океан впечатлений. Огромное количество развлекательных мероприятий, в которых мы участвовали, также не оставили равнодушными никого из нас.

Благодаря отзывчивому персоналу лагеря, а именно старшим вожатым, воспитателям, администрации лагеря, а главное – поддержке администрации факультета экономики и права в лице зам. декана по ВР С.С. Федорцовой, мы смогли быстро адаптироваться и включиться в рабочий процесс. За это хочется сказать им большое «спасибо»!»

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты