Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 апреля, 2022

Научно-методический семинар «Перспективы взаимодействия и сотрудничества» НОЦ «Антикоррупционное просвещение и воспитание», психологической клиники и лаборатории практической и экспериментальной психологии Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

6 апреля 2022 г. состоялся научно-методический семинар «Перспективы взаимодействия и сотрудничества» НОЦ «Антикоррупционное просвещение и воспитание», психологической клиники и лаборатории практической и экспериментальной психологии Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). Участие в семинаре приняли декан факультета экономики и права д-р пед. наук И.А. Стеценко, декан факультета психологии и социальной педагогики д-р филос. наук О.А. Музыка, а также зав. кафедрой отраслевых юридических дисциплин канд. юрид. наук О.А. Курилкина, зав. кафедрой психологии канд. пед. наук О.А. Холина и заведующая учебной лабораторией практической и экспериментальной психологии В.И. Мищенко.

Основной целью научно-методического семинара было определение направлений межфакультетского сотрудничества в рамках юридического и психологического образования.

С приветственным словом выступили декан факультета экономики и права д-р пед. наук И.А. Стеценко и декан факультета психологии и социальной педагогики д-р филос. наук О.А. Музыка. Они отметили, что опыт работы двух факультетов в рамках юридического и психологического направления подготовки позволяет определить перспективы сотрудничества в рамках, например, организации областного инновационного проекта на базе образовательных школ города, темой которого может стать противодействие преступности и девиантного поведения несовершеннолетних.

В результате работы научно-методического семинара были выработаны основные направления для предложений по организации областного инновационного проекта, перспективы и ожидаемые результаты его реализации.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты