Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

07 апреля, 2017

Вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Творчество В. Соловьева-Седого: формирование духовного мира и идейного мировоззрения»

5 апреля на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования стартовал вокально-хоровой фестиваль-конкурс «Творчество В. Соловьева-Седого: формирование духовного мира и идейного мировоззрения» к 110-летию со дня рождения композитора-песенника, народного артиста СССР Василия Павловича Соловьева-Седого. В приветственном слове к участникам и гостям фестиваля директор ТИ имени А.П.Чехова Андрей Юрьевич Голобородько подчеркнул, что задачи, которые решает фестиваль, весьма серьезные – создание в нашем институте и городе культурной среды высокого патриотического звучания, популяризация среди молодежи лучших образцов российской лирико-патриотической песни, а также формирование у будущих учителей музыки гуманистического мировоззрения, которым наполнены песни В. П. Соловьева-Седого.

В прошедших конкурсных состязаниях студенты-бакалавры профилей «Музыка», «Дошкольное образование и музыка», а также магистранты программы «Музыкальное образование» продемонстрировали свое исполнительское мастерство и профессиональные навыки в певческом искусстве и управлении хором. В течение месяца концерты, составленные из наиболее ярких конкурсных номеров, увидят жители г. Таганрога, Неклиновского и Куйбышевского районов Ростовской области.

Военно-патриотическая тематика и сильнейший эмоциональный накал первых конкурсных дней наглядно показали, что студенты нашего института – настоящие патриоты своей Родины, а песенное творчество В. Соловьева-Седого для них неотъемлемая часть их духовной культуры.

Завершится фестиваль-конкурс «Творчество В. Соловьева-Седого: формирование духовного мира и идейного мировоззрения» Гала-концертом и награждением победителей в канун праздника Дня Победы – 4 мая.

Пожелаем всем участникам фестиваля творческих успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты