Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 декабря, 2022

Учебная практика будущих педагогов-организаторов в Гимназии имени А.П. Чехова

5 декабря в рамках дисциплины «Учебная практика (по профилю Дополнительное образование (педагог-организатор)» студенты группы МДОП-421 под руководством профессора Кревсун Маргариты Владимировна  провели комплекс воспитательных мероприятий в Гимназии им. А.П.Чехова. Для детей, приехавших из Донецкой и Луганской областей, были проведены мероприятия на каждом уровне обучения.  В начальной школе целью встречи было  закрепление и систематизация знаний о русских народных сказках. Дети внимательно слушали сказки, активно отвечали на вопросы о добре и зле. С удовольствием участвовали в различных играх.

В основной школе ребят знакомили  с достопримечательностями Таганрога. Обучающиеся с удовольствием отгадывали названия зданий, которые им показывали студенты, составляли туристическую карту города.

А старшеклассникам студенты предложили задуматься над тем, что такое смысл жизни, и определить его для себя. Материалом для беседы стал рассказ А.П. Чехова «Крыжовник». Как отметили сами студенты, цель их воспитательного мероприятия - способствовать  формированию у школьников новых жизненных ценностей, формированию представлений о базовых человеческих ценностях и жизненных приоритетах.

Выражаем глубокую благодарность заместителю директора по УВР Гимназии им. А.П. Чехова  кандидату педагогических наук Налесной Сусанне Лаурьевне за оказанную помощь и поддержку в организации и проведении практики наших студентов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты