Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

06 декабря, 2021

Студенты факультета психологии и социальной педагогики – участники международной студенческой олимпиады по клинической психологии «Психология и медицина – 2021» (г. Рязань)

В конце ноября 2021 г. две студентки факультета психологии и социальной педагогики приняли активное участие в международной студенческой олимпиаде по клинической психологии «Психология и медицина – 2021», проходившей на площадке ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения РФ.

В рамках заочного этапа студентка 3 курса Д. Чередниченко (ПСХ-531) (научный консультант – доц. кафедры психологии В.И. Мищенко) и студентка 1 курса А. Переверзева (ПСХ-511) (научный консультант – доц. кафедры психологии А.В. Макаров) подготовили эссе-рассуждения на тему «Актуальные проблемы клинической психологии», которые были достойно оценены членами жюри по критериям научности, рациональности, лаконичности, творческого подхода к выполнению заданий. По итогам заочного этапа Дарья и Анастасия получили возможность в онлайн-формате принять участие в следующем этапе – «Тестирование».

По мнению студентов ФПиСП, участие в подобных мероприятиях способствует развитию мотивации к научно-исследовательской деятельности и открывает новые горизонты в изучении различных отраслей клинической психологии и психологического консультирования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты