Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 декабря, 2022

Студент ФФМИ, мастер спорта, Чемпион мира, 2-кратный чемпион России по всестилевому каратэ Владимир Иванов участник Форума боевых искусств «Битва чемпионов 14: школа против школы»

В Москве 2 декабря в ДС «Лужники» прошли одни из главных соревнований года в области боевых искусств и спортивных единоборств – Форум боевых искусств «Битва чемпионов 14: Школа против школы».

Восемь именитых бойцов из разных видов боевых искусств и единоборств определяли абсолютного чемпиона. В поединках по правилам бросково-ударной техники встречались спортсмены, представляющие армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, грэпплинг, кудо, рукопашный бой, самбо, тайский бокс, ушу. Перед участниками соревнований ставилась задача выяснить, чья школа лучше и эффективнее.

В этих соревнованиях принял участие и студент Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Владимир Иванов (ФФМИ, МИ-131), который 18 сентября в Анапе подтвердил свой профессиональный уровень, став во второй раз Чемпионом России по всестилевому каратэ в спортивной дисциплине СЗ (полный контакт в средствах защиты) в весовой категории 80 кг.

В четвертьфинальном поединке мастеру спорта, чемпиону мира, двукратному чемпиону России Владимиру Иванову (всестилевое каратэ, г. Таганрог) по жребию достался опытный боец, именитый соперник – мастер спорта международного класса, обладатель Кубка мира, чемпион Европы Мовсар Баймасханов (рукопашный бой, г. Владимир).

В начале боя Владимир явно лидировал, уверено провёл бросок. Ближе к концу боя пропустил удар в голову, что не сломило нашего спортсмена, однако судьи предпочтение отдали сопернику, который был старше по возрасту и опытнее Владимира.

Данное поражение не дало возможность Владимиру продолжить борьбу за звание абсолютного чемпиона, так как все поединки «Битвы чемпионов 14» проходили в формате 3 раунда по 3 минуты на выбывание.

Посмотреть трансляцию форума можно по ссылке https://rsbi.ru/news/12067. Бой Владимира Иванова начинается примерно в 1 ч 20 мин.

 

Желаем Владимиру крепкого здоровья, дальнейших успехов в учёбе, высоких спортивных достижений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты