Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 декабря, 2017

Участие студентов-волонтёров факультета психологии и социальной педагогики в Декаде инвалидов

2 декабря в рамках Декады инвалидов студенты факультета психологии и социальной педагогики приняли активное участие в качестве волонтёров в Зимней спартакиаде, проходившей в спортивном клубе «Дзюдо-тайм» при организационной поддержке специалистов МБУК «Молодёжный центр».

Среди участников спартакиады были представители Таганрогской городской общественной организации родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства «Мы есть», общественной организации семей, воспитывающих инвалидов «Преодоление», ГКОУ РО «Таганрогская специальная школа № 19».

Приглашённые ребята, имеющие ограниченные возможности здоровья, получили возможность проявить себя в соревнованиях по перетягиванию каната, мини-футболу, а также в эстафетах. Мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения: каждый участник получил заслуженные грамоты. Студенты-волонтёры сопровождали команды, помогали спортсменам в выполнении спортивных заданий, поддерживали моральный дух, вручали награды и воздушные шары.

2 декабря на площадке торгово-развлекательного центра «Мармелад» студенты-волонтёры ФПиСП по приглашению старшего event-менеджера ТРЦ «Мармелад» О.С. Шищенко, которая является выпускницей факультета, помогали в организации концертной программы для детей с особенностями развития «Добрые сердца».

Своими творческими номерами всех гостей порадовали участники вокальной студии «D.voice», ансамбля эстрадного танца «Салют», «Dance-show Group Strekozza», воспитанники ГКОУ РО «Таганрогская школа №1», объединений «Луч Надежды» и «Алые паруса» и др.

Факультет психологии и социальной педагогики выражает благодарность специалистам и администрации СК «Дзюдо-тайм» и ТРЦ «Мармелад» за возможность творческого сотрудничества и получения социально-педагогического опыта студентов в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты