Таганрогский государственный педагогический институт
                   
   

Электронная информационно-образовательная среда

РАСПИСАНИЕ

В разделе можно посмотреть недельный график своих занятий



общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости

05 Декабря

Начало финального тура олимпиады «Молодежные инициативы»

1 декабря 2016 года завершился отборочный тур III областной Олимпиады «Молодежные инициативы». Оргкомитетом было принято более пятидесяти заявок и эссе от школьников и студентов из разных уголков Ростовской области: Ростова, Таганрога, Донецка, Неклиновского, Матвеево-Курганского районов.

Все заявки, присланные на отборочный тур, были интересными, учитывающими актуальные социальные проблемы. В финальный тур вышли наиболее оригинальные проекты, отличающиеся новизной и практической значимостью.

Итак, на второй (очный) тур III областной Олимпиады «Молодежные инициативы» приглашаются:

Номинация «Школьники»

ФИО участника

Учебное заведение

1.

Абдулина Мария Сергеевна

школа № 3 (г. Таганрог)

2.

Гукова Татьяна Юрьевна

Беглицкая средняя школа

3.

Зиляк Анастасия Алексеевна

лицей № 33 (г. Таганрог)

4.

Мадай Анастасия Алексеевна

школа № 12 (г. Донецк Ростовской области)

5.

Малеванник Анна Руслановна

школа № 10 ( г. Таганрог)

6.

Тимофеев Виктор Алексеевич

школа № 34 (г. Таганрог)

7.

Украйченко Ангелина Юрьевна

Большекирсановская общеобразовательная школа

8.

Филатов Дмитрий Владимирович

школа № 21 (г. Таганрог)

9.

Шохина Аделя Александровна

школа № 21 (г. Таганрог)


Номинация «Студенты»

ФИО участника

Учебное заведение

1.

Антонова Нелли Сергеевна

Волгодонский педагогический колледж

2.

Антоненко Наталия Анатольевна

Бурковская Валерия Вадимовна

ТИ имени А.П.Чехова

ф-т экономики и права

3.

Брежнев Виктор Юрьевич

ЮФУ (г. Таганрог)

4.

Гриценко Екатерина Михайловна

ТИ имени А.П.Чехова

ф-т истории и филологии

5.

Калимулина Валентина Романовна

Таганрогский механический колледж

6.

Лыйров Данил Сергеевич

ДГТУ (г.Таганрог)

7.

Перепелкитна Алина Викторовна

Павленко Тамара Юрьевна

ТИ имени А.П.Чехова

ф-т психологии и социальной педагогики

8.

Семенюк Семен Юрьевич

ЮФУ (г. Таганрог)

9.

Ткаченко Марина Викторовна

Таганрогский механический колледж


Участников и гостей Олимпиады мы ждем на второй (очный тур, где состоится представление презентаций творческих проектов в Таганрогском институте имени А.П.Чехова по адресу: г. Таганрог, переулок Тургеневский, 32 (здание факультета психологии и социальной педагогики) 10.12.2016 в 13.00. Регистрация участников второго тура начнется в 12.00.

Желаем всем участникам удачных и интересных выступлений и, конечно же, победы!

2019
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2018
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2017
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2016
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2015
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2014
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2013
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2012
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2011
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
2010
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Июнь
Май
   

Анонсы научных мероприятий

Реквизиты для оплаты за обучение

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — преподаватели, руководители, студенты