Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 сентября, 2022

День знаний на факультете иностранных языков

После общей торжественной линейки у главного корпуса Таганрогского института имени А.П. Чехова, на которой директор института, депутат Городской Думы города Таганрога VII созыва Андрей Юрьевич Голобородько, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и молодежной политике Светлана Анатольевна Петрушенко, заместитель директора по научной работе и проектной деятельности Алексей Александрович Волвенко, а также почетные гости поздравили первокурсников с новым этапом в их жизни и пожелали успехов и достижений в учебе, науке и творчестве, первокурсники факультета иностранных языков продолжили знакомство со студенческой жизнью в стенах факультета иностранных языков.

В актовом зале собрались студенты, представители администрации факультета, преподаватели двух кафедр. Декан факультета Ольга Владимировна Кравец поздравила студентов с началом учебного года, рассказала о традициях обучения на факультете и пожелала успехов во всех сферах деятельности.

С приветственным словом к студентам обратились заместитель декана по учебной работе Кравченко Оксана Викторовна, заместитель декана по воспитательной работе Жуковская Наталья Валентиновна, заведующая кафедрой английского языка Демонова Юлия Михайловна, заведующий кафедрой немецкого и французского языков Червоный Александр Михайлович.

Студенты познакомились с преподавателями, ведущими языковые дисциплины, с кураторами – Савицкой Анжеликой Николаевной и Мещеряковой Мариной Игоревной.

После торжественной части студенты вместе с наставниками отправились на экскурсию по историческим местам Таганрога.

 

Поздравляем первокурсников с поступлением в Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) и желаем гордо нести звание студента факультета иностранных языков!

 


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты