Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 августа, 2013

Лето продолжается…

Самые активные студенты Таганрогского государственного педагогического института имени А.П.Чехова каждый год проводят свои летние каникулы в СОЛ «Ивушка».

1 августа в лагере состоялась торжественная церемония закрытия 2 смены. На прощальную линейку выстроились отряды «Белоснежки и семь гномов» (капитан – Евгений Снегирев) и «Федеральная спортивная организация» (капитан – Давид Кононов). Трогательным моментом закрытия смены стало чествование выпускников. «Ивушка» прощалась со студентами, которые каждый год проводили свой активный отдых в спортивно-оздоровительном лагере института.

2 смена прошла в атмосфере спорта, веселья и отдыха. Помимо традиционных мероприятий (гавайская вечеринка, дискотека 80-х, мисс «Ивушка» и др.) ребята праздновали Новый год, устраивали пижамную и пиратскую вечеринку. Но, а качественное, сбалансированное и здоровое питание помогало набраться сил для такого активного отдыха!

Не будем также забывать о спортивных мероприятиях: тренажерный зал, бильярдный клуб и многое-многое другое, а также система чемпионатов по всем видам спорта позволила студентам нашего вуза не только поддерживать отличную физическую форму, но и попробовать себя в совершенно новых видах спорта. Новинкой смены стали 1-й турнир по регби, женский футбол, соревнования по плаванию.

Впереди еще 2 смены. Спеши написать заявление и получить бесплатную путевку в лучшее место отдыха в твоей студенческой жизни! По всем вопросам можно обратиться в студенческий профком (ул. Инициативная, 54).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты