Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 июля, 2019

Профессор кафедры русского языка, культуры и коррекции речи В.Г. Семенова вошла в число Федеральных экспертов научно-технической сферы

Решением аттестационной комиссии по аккредитации экспертов в «Федеральном реестре экспертов научно-технической сферы» (от 25.06.2019 г., протокол № 5) профессор кафедры русского языка, культуры и коррекции речи В.Г. Семенова вошла в число Федеральных экспертов научно-технической сферы сроком на три года.

Федеральный реестр экспертов научно-технической сферы формируется в целях повышения эффективности управленческих решений, принимаемых Минобрнауки России, за счет широкого использования научного и практического потенциала ведущих ученых и специалистов при проведении экспертно-аналитических исследований по их обоснованию. Реестр предназначен для создания и организации работы экспертного сообщества по ключевым вопросам развития научно-технологического комплекса Российской Федерации.

Основная задача Реестра – привлечение ведущих ученых и специалистов для проведения объективных и компетентных экспертно-аналитических исследований в интересах формирования и реализации научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и инновационных проектов и программ федерального, регионального и отраслевого уровней, а также по другим актуальным вопросам развития научно-технологического комплекса Российской Федерации.

Поздравляем Веронику Георгиевну Семенову c этим событием и желаем ей новых успехов и свершений!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты