Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 мая, 2016

Вниманию студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова!
В июле 2016 года в рамках Форума «Балтийский Артек» пройдет смена «Молодые учителя»!!!

Смена объединит для коллективного профессионального развития и интересного общения около 350 участников со всей страны. Организаторами форума выступают Росмолодежь, Общественная палата Российской Федерации, Роспатриот при поддержке Правительства Калининградской области.

Особенность смены заключается в создании пространства, в котором молодые специалисты смогут подискутировать на волнующие их темы, получить ответы на острые вопросы, обменяться опытом, найти единомышленников из разных уголков страны, а также приобрести новые знания для своего профессионального роста. Участникам форума откроется доступ к лучшим практикам, тренингам, увлекательным лекциям и семинарам от специально приглашенных спикеров и экспертов. Молодые учителя смогут по-новому почувствовать себя в своей профессии, обсудив её особенности в неформальной обстановке.

Участниками форума могут стать педагоги школ и специалисты по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет, а именно — учителя образовательных учреждений, педагоги, студенты старших курсов педагогических специальностей и кандидаты психологических/педагогических наук.

Прием заявок на участие закончится 15 мая 2016 года.

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками форума. Для того, чтобы подать заявку на участие, необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: http://ais.fadm.gov.ru .

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте форума — http://www.baltartek.ru/ , и в официальной группе в контакте — http://vk.com/baltartek .

Форум «Балтийский Артек» — это продуманная инфраструктура для продуктивной работы и отличного отдыха в живописном месте на Балтийском побережье, насыщенная досуговая и образовательная программа.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты