Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 марта, 2021

Активное участие преподавателей и студентов Таганрогского института имени А. П. Чехова в V Всероссийской ежегодной научно-практической конференции «Информационная безопасность и дети»

С 1 по 5 марта 2021 года в Москве проходит V Всероссийская научно-практическая конференция «Информационная безопасность и дети». В ее работе принимают активное участие преподаватели и студенты Таганрогского института имени А. П. Чехова. В числе участников и спикеров конференции выступили: доктор педагогических наук, профессор А. В. Федоров, канд. пед. наук, доцент, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И. В. Челышева, канд. пед. наук, доцент Е. А. Першонкова, магистрант направления подготовки «Организация работы с молодежью» А. Лозовицкая.

3 марта 2021 года по приглашению Академии инновационного образования и развития (г. Москва) преподаватели Таганрогского института имени А. П. Чехова к. п. н., доцент, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И. В. Челышева и к. ф. н., доцент Е. А. Першонкова приняли участие в открытом заседании рабочей группы по защите семьи и традиционных семейных ценностей Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и экспертного совета «Безопасная информационная среда». В ходе встречи обсуждались вопросы, посвященные психолого-педагогическому анализу современной детской игрушки. В ходе работы совета И. В. Челышева представила доклад на тему "Влияние компьютерной игры на формирование картины мира современного ребенка".

Благодарим организаторов конференции за возможность принять участие в мероприятии. Особую благодарность выражаем нашим партнерам - Академии инновационного образования и развития и ректору Ольге Владимировне Рубцовой и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты