Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

05 марта, 2021

Встреча студентов ТИ имени А.П. Чехова с представителями «Народной дружины» г. Таганрога

3 марта 2021 года на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова состоялась встреча актива молодёжного оперативного отряда народной дружины г. Таганрога, созданного при поддержке директора института, и представителями отдела по работе с правоохранительными и административными органами Администрации г. Таганрога совместно с командиром городской организации охраны общественного порядка «Народная дружина» г. Таганрога.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор ТИ имени А.П. Чехова доктор политических наук, депутат Городской думы VII созыва города Таганрога А.Ю. Голобородько, который подчеркнул важность активной гражданской позиции в воспитании современной молодежи.

В дискуссии приняли участие командир "Народной дружины города Таганрога", заместитель председателя "Общественного совета УМВД России по городу Таганрогу" Церюта А.И., начальник отдела по работе с правоохранительными и административным органами Администрации города Таганрога Батурин А.Г., главный специалист отдела по работе с правоохранительными и административными органами Администрации города Таганрога Пронин Э.В., инспектор отдела охраны общественного порядка УМВД по г. Таганрогу, лейтенант полиции Рожков И.В., член общественного совета при УМВД России по городу Таганрогу Арутюнова О.К.

Командир Народной дружины Александр Церюта рассказал о запланированной на 2021 год работе, ответил на вопросы студентов относительно организационной деятельности народной дружины. Начальник отдела по работе с правоохранительными и административными органами администрации г. Таганрога Анатолий Батурин рассказал о наличии народных дружинах, осуществляющих свою деятельность на территории г. Таганрога, о порядке приема в члены состава народной дружины, а также об участии в мероприятиях по охране общественного порядка совместно с сотрудниками полиции.

Александр Грошев, командир оперативного студенческого отряда ТИ имени А.П. Чехова, студент группы ФБЖ-131, проинформировал ребят о работе в ДНД, опираясь на собственный опыт. Он также рассказал о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

На встрече также присутствовали заместитель директора по учебной и воспитательной работе ТИ имени А.П. Чехова С.А. Петрушенко, и.о. начальника воспитательного отдела и трудоустройства О.А. Липовая.

Первокурсники Таганрогского института имени А.П. Чехова изъявили желание вступить в ряды «Народной дружины».

Желаем ребятам успехов и продуктивной работы!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты