Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 сентября, 2013

Встреча с начальником Управления МВД России по г. Таганрогу Г.Е. Алексеевым

3 сентября в Российской Федерации отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата нашей страны, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года, связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года).

В рамках этого дня и в связи с началом учебного года 4 сентября 2013г. в ТГПИ имени А.П.Чехова прошла встреча студентов с выпускником нашего вуза – начальником Управления МВД России по г. Таганрогу, полковником полиции, кандидатом юридических наук Г.Е. Алексеевым.

Геннадий Егорович рассказал о проявлениях экстремизма и терроризма, о мерах профилактики данных явлений, об обстановке в городе Таганроге и др. Во время встречи студентов заинтересовал ряд вопросов, таких как способствует ли ужесточение наказания снижению уровню преступности, какие основные меры противодействия экстремизму предпринимаются сотрудниками полиции в городе Таганроге, зависит ли уровень экстремистской деятельности от геополитического положения субъектов РФ, есть ли потребность создания в России экологической полиции и т.д.

Участники встречи обратились к начальнику УМВД г.Таганрога также с просьбой определить приоритетные направления работы органов полиции в городе Таганроге и обозначить перспективы работы в данных органах для выпускников вуза. Геннадий Егорович ответил на все поставленные вопросы, рассказал о том, что работа является очень сложной, но интересной и пригласил выпускников института на работу.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты