Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 апреля, 2020

О работе библиотеки ТИ имени А. П. Чехова

В связи с усилением мер по обеспечению безопасных условий обучения и воспитания обучающихся ТИ имени А. П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и необходимостью организации учебного процесса с использованием электронной информационно-образовательной среды с 17.03.2020 доступ к информационным ресурсам научно-педагогической библиотеки вуза будет осуществляться удаленно.

Доступ к электронно-библиотечным системам «Лань», «Юрайт», «Университетская библиотека онлайн» осуществляется из любой точки доступа к сети Интернет в режиме 24/7.

Для доступа в ЭБС необходима регистрация.

  1. Для регистрации необходимо осуществить вход в каждую ЭБС, заполнить поля формы. Нажать кнопку «Зарегистрироваться». На указанный адрес электронной почты придёт письмо, содержащее ссылку активации.
  2. Для подтверждения регистрации необходимо перейти по ссылке. Логин – это адрес действующей электронной почты; пароль задается пользователем самостоятельно (он должен содержать не менее 6 символов и состоять из латинских букв и цифр).
  3. Если вы забыли пароль! Нажать кнопку «Войти», далее нажать кнопку «Забыли пароль» или «Восстановить пароль». Указать адрес электронной почты, на которую придёт письмо с новым паролем (в дальнейшем его можно изменить).

 

Уважаемые обучающиеся! По вопросам регистрации в ЭБС обращайтесь в научно-библиографический отдел библиотеки ТИ имени А. П. Чехова (ул. Инициативная, 54 а), тел.68-42-73.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты