Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

04 марта, 2014

I Международная студенческая олимпиада по психологии (26 февраля – 1 марта)

С 26 февраля по 1 марта команда студентов V курса 51 группы факультета истории и права ТГПИ имени А.П. Чехова Зайцев М.А., Орлова Д.С., Ширяева О.Е., Шматкова Ю.А. под руководством кандидата филологических наук, доцента кафедры психологии Пономаренко И.В. приняли участие в I Международной студенческой олимпиаде по психологии, которая проходила на базе Кузбасской Государственной Педагогической Академии в г. Новокузнецке Кемеровской области.

Участниками данной Олимпиады было 15 команд из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья: города Кемеровской области, Алтайский край, Якутия, Удмуртия, Башкортостан, Амурская область, г. Ярославль, а также команды из Казахстана.

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов, которые включали в себя представление визитки команды «Вместе мы сила!», конкурс кейс-заданий «Давайте жить дружно!», теоретический конкурс, а также конкурс на соискание гранта по теме «Социально-психологическая адаптация к новому коллективу».

Команда достойно и ярко проявила себя и защищала честь нашего ВУЗа, за что была удостоена грамотами за активное участие в Олимпиаде и за конкурс «Вместе мы сила» в номинации «За разнообразие жанров», а также благодарственными письмами в адрес ректора «ТГПИ имени А.П. Чехова» Голубевой Ирины Валериевны и руководителя команды Пономаренко И.В.

Команда благодарит администрацию «ТГПИ имени А.П. Чехова» за предоставленную возможность участия в I Международной студенческой олимпиаде по психологии в г. Новокузнецке.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты