контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

03 ноября, 2020

Бронзовые медали студентов ТИ имени А.П. Чехова на Первенстве Ростовской области по самбо среди юниоров

30 октября в г. Белая Калитва прошло юниорское Первенство Ростовской области по самбо среди спортсменов 19-20 лет (отбор на Первенство ЮФО).

Спортсмены ССК самбо и дзюдо Таганрогского института имени А.П. Чехова завоевали три бронзовых медали. В соревнованиях среди юниорок в весовой категории до 47 кг третье место заняла Ульяна Петрикова, среди юниоров бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Шахрияр Караев (до 58 кг) и Даниил Кругляк (до 79 кг).

Все трое спортсменов являются студентами факультета физики, математики, информатики, тренируются под руководством тренера Чайкина Константина Георгиевича, выпускника нашего института, в настоящее время магистранта факультета психологии и социальной педагогики.