Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 октября, 2022

Участие студентов факультета истории и филологии в музыкально-литературном вечере «И с каждой осенью я расцветаю вновь…»

Студенты факультета истории и филологии Таганрогского института имени А.П. Чехова приняли участие в музыкально-поэтическом вечере «И с каждой осенью я расцветаю вновь…», который был организован и проведен сотрудниками Литературного музея А.П. Чехова.

Автор и ведущая мероприятия научный сотрудник Литературного музея А.П. Чехова Наталия Ермоленко воссоздала на площадке романтическую атмосферу и погрузила слушателей в мир литературной и музыкальной осени. Вокальные произведения в исполнении Николая Чистофора, а также музыкальные композиции в исполнении пианиста, лауреата музыкальных конкурсов Даниила Топольского («Прелюдия си минор» А.К. Лядова, «Experience» Людовико Эйнауди, вальс до-диез минор Ор. 64 Ф.Шопена, «Диалог» П.И. Чайковского и др.) помогли воссоздать особое настроение. Тема и образ осени всегда занимали в русской поэзии особое место. И в этот вечер звучали стихи А. Пушкина, А. Фета, Б. Пастернака и др.

Частью поэтической программы вечера стали авторские стихотворения Екатерины Елисеевой, Елены Русол, Татьяны Галицкой, студенток группы РЯЛ-231, а также лирические произведения Арсения Тарковского и Саши Черного, прочитанные студентками группы РЯЛ-241 Марией Козловской и Анастасией Купцовой.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты