Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 августа, 2012

Закрытие второй смены в СОЛ «Ивушка»

2 августа в СОЛ «Ивушка» состоялось закрытие второй оздоровительной смены. На торжественной линейке в честь этого события был определен самый активный отряд второй смены – «Адреналин» (воспитатель В. И. Мищенко). За 10 дней отдыха ребята проявили себя и в спорте, и в творчестве, смогли хорошо отдохнуть и завести новых друзей. Недаром в одном из стихотворений, посвященных «Ивушке» участниками смены, звучит такое признание: «Ивушка, ты наш лучший факультет!»

Церемонией награждения наиболее активных студентов начался и праздничный концерт. Программа порадовала зрителей разнообразием: вокальные и танцевальные номера сменялись чтением чеховских рассказов, а в финале концерта фото презентация помогла еще раз пережить яркие моменты второй оздоровительной смены.

Награды ребятам вручали начальник СОЛ «Ивушка» С. Н. Дейнеко, проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А. Е. Фатеев, ректор вуза И. В. Голубева и гость «Ивушки» - начальник отдела лицензирования Рособрнадзора С. Н. Капустин.

Приятным сюрпризом вечера стало вручение благодарственного письма от ректората вуза начальнику СОЛ «Ивушка» С. Н. Дейнеко в связи с 40-летием лагеря и 20-летием «на посту» начальника «Ивушки». И. В. Голубева пожелала С. Н. Дейнеко новых творческих идей и сил для работы на благо родного института.

По традиции, праздничный вечер завершили дискотека и грандиозный фейерверк.

До новых встреч в «Ивушке»!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты