Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 июля, 2020

Участие декана факультета психологии и социальной педагогики О. А. Музыка в третьем научно-практическом семинаре сети РУМЦ «Инклюзия в фокусе»

30 июня 2020 г. состоялся третий научно-практический семинар из серии «Инклюзия в фокусе» сети Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ по теме «Особенности приёмной кампании 2020 года для абитуриентов с инвалидностью». От Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) «РГЭУ (РИНХ)» участие принимала координатор по взаимодействию с сетью РУМЦ по вопросам инклюзивного образования, декан факультета психологии и социальной педагогики О. А. Музыка. 

В форме онлайн-вебинара были раскрыты следующие вопросы:

  1. «Организация условий поступления в вузы абитуриентов с инвалидностью» (ведущий: Романенкова Дарья Феликсовна, начальник РУМЦ ЧелГУ, кандидат педагогических наук, доцент);
  2. «Использование ассистивных технологий при поступлении абитуриентов с инвалидностью в вузы» (ведущий: Галактионова Галина Михайловна, сотрудник РУМЦ ЧГУ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дефектологического образования ЧГУ; видео: «Технологии сопровождения инвалидов и лиц с ОВЗ»);
  3. «Горячая линия приёмной кампании 2020: вопросы и ответы» (ведущий: Башмакова Светлана Борисовна, руководитель РУМЦ ВятГУ, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дефектологии ВятГУ).


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты