Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 июня, 2013

Цикл встреч «Есть интересные люди в Таганроге»: встреча с Викторией Ворониной во Дворце молодёжи

29 мая студентам ТГПИ имени А.П. Чехова представилась возможность пообщаться с участницей Олимпийских игр в Лондоне, чемпионкой мира по прыжкам на батуте Викторией Ворониной. Известная спортсменка с удовольствием поделилась с собравшимися историей становления своей спортивной карьеры, рассказала о своем распорядке дня (в напряженном графике спортсменки тренировки занимают по 6 часов в сутки), о российской сборной и увлечениях. Также Виктория рассказала, какие соревнования и победы запомнились ей больше всего и как она справляется с психологической нагрузкой.

– Каждое выступление на соревнованиях – это очень большая физическая и эмоциональная нагрузка, – подчеркнула Виктория, – ты можешь показать совсем другие результаты, нежели на тренировке. Конечно, я пытаюсь читать книги о том, как можно справиться со стрессом, но эффективнее, как правило, оказывается поддержка родных и близких.

На вопрос, что для спортсменки является талисманом, Виктория ответила, что, хотя в приметы она и не верит, но с недавнего времени носит с собой особый значок – символ Олимпийских игр.

Для студентов нашего вуза такая встреча стала значимой с точки зрения знакомства со спортивной гордостью города, региона и страны. В процессе автограф-сессии ребята задали вопросы о спортивном питании олимпийцев, здоровом образе жизни современного поколения и др.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты