Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

03 апреля, 2019

Традиционная встреча выпускников факультета психологии и социальной педагогики

30 марта 2019 года состоялась традиционная встреча выпускников факультета психологии и социальной педагогики. В приветственном слове выпускница 1996 г., а ныне – декан ФПиСП О.А. Музыка – отметила, что за всю 34-летнюю историю развития факультета одним из важных его направлений всегда было активное сотрудничество с нашими выпускниками, которые из года в год продолжают радовать своими успехами.

В выступлении зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышевой и зав. кафедрой психологии О.А. Холиной было обращено внимание на широкие возможности магистерского образования. Основатель факультета – почётный декан Т.Д. Молодцова – вспомнила несколько поучительных историй о выпускниках, а также подчеркнула актуальность направлений подготовки студентов в современных социально-экономических условиях.

Представители различных студенческих поколений в эмоциональной форме поделились своими впечатлениями «об учёбе и о себе». Особенно трогательной получилась встреча наших юбиляров – тех, кто окончил факультет 5, 10 и 15 лет назад. Искренние слова благодарности прозвучали в адрес всего профессорско-преподавательского состава, а также кураторов групп. От имени кураторского корпуса выступила д.ф.н., проф. Т.Д. Скуднова, приготовившая интересный экскурс-воспоминание о первой группе педагогов-психологов 2009 г. выпуска.

Прекрасным подарком для гостей стали творческие номера в исполнении студентов: выступление студдекана ФПиСП Н. Пономаревой, авторское стихотворение «Весенний сон» в исполнении студентки 1-го курса М. Маковой и танец, подготовленный студенткой 1-го курса А. Колчевой и студенткой 3-го курса А. Тарасовой.

Завершилась долгожданная встреча чаепитием, в ходе которого преподаватели и выпускники смогли в неформальной обстановке предаться воспоминаниям и обсудить вопросы развития факультета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты